Calendario Eventi

Da Saturday 06-06-2020 a Sunday 07-06-2020

ANNULLATA - Marcia di regolarità a Maser (Sezione Treviso)

Sunday 07 June 2020

Evento in evidenza ANNULLATO - Gruppo Alpini di Dolzago - 55° di fondazione

Da Wednesday 17-06-2020 a Sunday 21-06-2020

Evento in evidenza ANNULLATO - Campo Scuola 2020 Sez. Lecco e Milano

Da Saturday 27-06-2020 a Sunday 28-06-2020

Corsa in montagna individuale a Brinzio (Sezione Varese)

Sunday 28 June 2020

Evento in evidenza Raduno sezionale al Rifugio Cazzaniga Merlini – Piani di Artavaggio

Sunday 28 June 2020

Evento in evidenza Pellegrinaggio al Rifugio Contrin (solenne)

Saturday 11 July 2020

Evento in evidenza Pellegrinaggio Ortigara (solenne)

Da Saturday 18-07-2020 a Sunday 26-07-2020

Gruppo Alpini di Cesana Brianza - festa Alpina al Parco del Roccolo.

Da Saturday 18-07-2020 a Sunday 19-07-2020

Tiro a segno a Roma (Sezione Roma)

Da Friday 24-07-2020 a Sunday 26-07-2020

Evento in evidenza 57° Pellegrinaggio in Adamello (solenne)

Condividi Facebook Twitter Google LinkedIn Pinterest