Calendario Eventi

Da Saturday 05-09-2020 a Sunday 06-09-2020

Evento in evidenza Pellegrinaggio Monte Pasubio (solenne)

Sunday 06 September 2020

61° di consacrazione Chiesetta BTG Morbegno Pian delle Betulle

Da Saturday 10-10-2020 a Sunday 11-10-2020

Evento in evidenza Gruppo Alpini di Brivio - 95° di fondazione - seguirą programma dettagliato...

Da Saturday 17-10-2020 a Sunday 18-10-2020

Evento in evidenza 2° raggruppamento Ass. Nazionale Alpini Sez. di Lecco.

Sunday 08 November 2020

Festa Unitą protezione civile e consegna premio Ripamonti a.m.

Sunday 15 November 2020

Festa del ricordo dei Caduti e della memoria del Beato Don carlo Gnocchi al Santuario di Lezzeno

Saturday 12 December 2020

Concerto di Natale della Banda sezionale e consegna borse di studi U. Merlini a.m.

Sunday 13 December 2020

Evento in evidenza S.Messa di Natale Duomo di Milano (solenne)

Condividi Facebook Twitter Google LinkedIn Pinterest